ЯРКО,СТИЛЬНО,СОЛИДНО!
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА ОМСКА

"ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ КИРОВСКОГО ОКРУГА"

БУК г.Омска "Дворец культуры Кировского округа"

Телефон:
Режим работы:
Понедельник-Воскресенье:
09:00-21:00

"АПЕЛЬСИНЧИК", образцовый театр песни

 

лого Апельсинчик_

 

Год основания коллектива: 1999

Год присвоения почётного звания: 2005

Жанры: эстрадная песня

Руководство коллектива:

Волкова Светлана Павловна - руководитель;

Айдарханова Жулдус Кайргелдыевна - хормейстер.

Награды:

2019 г. Открытый областной конкурс детского и молодежного творчества «Звонкий голос детства и молодежи-2019»
  Лауреат I степени (ном. «Эстрадный вокал», возр. гр. 13-16 лет)
  Лауреат I степени (ном. «Эстрадный вокал», возр. гр. 10-15 лет)
  Лауреат I степени - Дильнас Садыкова (ном. «Эстрадный вокал», возр. гр. 9-12 лет)
  Лауреат II степени - Валерия Ишина (ном. «Эстрадный вокал», возр. гр. 9-12 лет)
 
Дипломант III степени - Елизавета Скотынянская (ном. «Эстрадный вокал»,
возр. гр. 13-16 лет)
2019 г.
Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды»
 
Диплом «Лучший хореограф» - Волкова Светлана Павловна
2019 г. VI Международный фестиваль-конкурс «Таланты, рождённые Сибирью»
 
Лауреат I степени (ном. «Эстрадный вокал», смешанная категория)
 
Лауреат III степени (ном. «Эстрадный вокал», смешанная группа)
 
Лауреат III степени - Валерия Мельникова (ном. «Эстрадный вокал», возр. гр. 9-11 лет)
 
Лауреат III степени - Валерия Ишина (ном. «Эстрадный вокал«», возр. гр. 9-11 лет)
2018 г. VII International online-competition of choreographic art «Vdohnovenie»
  Дипломант I степени
2018 г. Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды»
  Лауреат III степени (ном. «Вокал театр песни», возр. кат. 13-15 лет и смешанная гр.)
2018 г.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» 
  Лауреат II степени (ном. «Хореография», старшая возр. гр.)
  Лауреат II степени (ном. «Вокал», старшая возр. гр.)
2017 г. X Международный творческий фестиваль-конкурс «Просторы вдохновения», г. Астана
  Лауреат I степени (ном. «Хореография. Эстрадный танец», смешанная стар. возр. гр.)
  Лауреат I степени (ном. «Хореография. Эстрадный танец», смешанная млад. возр. гр.)
  Лауреат I степени (ном. «Эстрадный вокал», смешанная млад. возр. гр.)
  Лауреат II степени - Елизавета Скотынянская (ном. «Эстрадный вокал», стар. возр. гр.)
2017 г.
IV Международный фестиваль-конкурс «Таланты, рождённые Сибирью»
  Лауреат II степени (ном. «Современные направления», катег. смешанная 7-17 лет)
  Дипломант II степени (ном. «Эстрадный танец», катег. смешанная 7-17 лет)
2017 г.
Городской фестиваль-конкурс патриотической песни «Новая Россия» 
  Дипломант I степени (ном. «Профессиональное исполнительство», возр. гр. 19-23 лет)
  Дипломант II степени (ном. «Любительское исполнительство», возр. гр. 11-14 лет)
2016 г. Фестиваль патриотической песни «Пусть поколения знают»
  Дипломант III степени (ном. «Лучший вокальный коллектив», возр. гр. 7-13 лет)
2008 г.
Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Музыкальная радуга»,
г. Сочи
  Лауреат II степени

rQjsVWcc32YcJMJTPZh168

Звоните нам
наш Адрес:
г.Омск,
ул.Бетховена, д.33
График работы:
Понедельник-Воскресенье:
09:00-21:00
Яндекс.Метрика