Главная/Команда

Команда

Болотов Александр Иванович
Директор
Образование: Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского – 2018 г.
Специальность: Социально-культурная деятельность
Работает в учреждении с 05.04.2016 г.
Номоконова Анастасия Анатольевна
Заместитель директора по культурно-досуговой деятельности
Образование: Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского – 2005 г.
Специальность: Народное художественное творчество
Работает в учреждении с 13.10.2017 г.
Перестенко Олеся Владимировна
Художественный руководитель
Образование: Восточно-Сибирская государственная академия культуры и искусств - 1999
Специальность: Режиссер театрализованных представлений. Преподаватель по специальности "Народное художественное творчество".
Работает в учреждении с 19.04.2019 г.
Мельников Александр Александрович
Заместитель директора по АХЧ
Образование: Омский государственный университет им. Ф. М. Достоевского – 2010 г.
Специальность: Социально-культурная деятельность
Работает в учреждении с 11.01.2011 г.
Иманова Зайнап Агыбаевна
Заместитель директора по общим вопросам
Образование: Российский заочный институт текстильной и легкой промышленности – 2010 г.
Специальность: Конструирование изделий из кожи
Работает в учреждении с 17.10.2016 г.
Брехов Дмитрий Николаевич
Заведующий звукотехническим отделом
Работает в учреждении с 20.10.2017 г.
Балаговский Илья Владимирович
Звукорежиссер
Работает в учреждении с 08.10.2019 г.
Никитин Вадим Вадимович
Художник по свету
Образование: Омский государственный педагогический университет – 2009 г.
Специальность: Художественное образование
Работает в учреждении с 09.01.2018 г.
Батанова Лариса Анатольевна
Руководитель клубного формирования
Образование: Омский государственный педагогический университет – 2017 г.
Бакалавр по направлению подготовки: педагогическое образование
Работает в учреждении с 21.12.2016 г.
Винокуров Андрей Сергеевич
Руководитель клубного формирования
Образование: Омское музыкальное училище им. В.Я.Шебалина  – 1997 г.
Специальность: Народные инструменты
Работает в учреждении с 06.07.2015 г.
Волкова Светлана Павловна
Руководитель клубного формирования
Образование: Кемеровский государственный институт культуры – 1993 г.
Специальность: Организация художественного творчества
Работает в учреждении с 09.10.1997 г.
Кузнецова Дарья Сергеевна
Руководитель клубного формирования
Образование: Омский Государственный Университет им. Достоевского  
Специальность: Социально-культурная деятельсность
Работает в учреждении с 01.06.2022 г.
Уманец Татьяна Ивановна
Руководитель клубного формирования
Образование: Гродненское культурно-просветительное училище
Специальность: хореограф
Работает в учреждении с 06.06.1987 г.
Рылов Дмитрий Олегович
Руководитель клубного формирования
Работает в учреждении с 2.09.2019 г.
Смехура Людмила Ивановна
Руководитель клубного формирования
Работает в учреждении с 3.09.2019 г.
Казанцева Кристина Евгеньевна
Руководитель клубного формирования
Образование: Омский государственный педагогический университет – 2022 г.
Специальность: Педагогическое образование
Работает в учреждении с 01.09.2022 г.
Корсикова Кристина Константиновна
Руководитель клубного формирования
Образование: Высшая школа народных искусств
Специальность: художник-мастер, преподаватель
Работает в учреждении с 9.01.2020 г.
Судницина Елена Васильевна
Репетитор по балету
Образование: Омский педагогический колледж №3 - 2002 г.
Специальность: Учитель хореографических дисциплин
Образование: Омский государственный университет им.Ф.М.Достоевского - 2010 г.
Специальность: Менеджер социально-культурной деятельности
Работает в учреждении с 03.09.2020 г.
Прудникова Алина Сергеевна
репетитор по балету
Образование: Музыкально-педагогический колледж 
Специальность: педагог дополнительного образование в области хореографии
Работает в учреждении с 01.10.2021 г.
Скиданов Дмитрий Сергеевич
Балетмейстер
Образование: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского – 2011 г.
Специальность: Хореограф
Работает в учреждении с 01.09.2022 г.
Кунгурцева Татьяна Евгеньевна
Балетмейстер
Образование: Омский Государственный Университет им. Достоевского
Специальность: Хореографическое искусство - 2018
Работает в учреждении с 01.09.2022 г.
Панов Антон Олегович
Менеджер по культурно-досуговой деятельности
Образование: – Омский государственный технический университет - 2019 г.
Специальность: менеджер
Работает в учреждении с 19.11.2020 г
Морозова Олеся Алевтиновна
Режиссёр
Образование: Омский областной колледж культуры и искусства – 2019 г.
Специальность: Социально-культурная деятельность
Работает в учреждении с 01.04.2022 г.
Рахимжанова Динара Мадельхановна
Администратор
Работает в учреждении с 01.09.2021 г.
Лебедева Екатерина Алексеевна
Администратор
Образование: – Омский государственный педагогический университет - 2020 г.
Специальность: психолого-педагогическое образование
Работает в учреждении с 18.05.2022 г.
Скиданова Людмила Юрьевна
Заведующий костюмерной
Образование: Омский технологический институт бытового обслуживания – 1986 г.
Специальность: Конструирование швейных изделий
Работает в учреждении с 19.09.2016 г.
Барбатунова Татьяна Александровна
Художник
Образование: Омский государственный педагогический университет – 2007 г.
Специальность: Изобразительное искусство
Работает в учреждении с 15.04.2009 г.
Коростелева Ирина Евгеньевна
Кассир билетный
Работает в учреждении с 8.09.2016 г.
Скуратова Светлана Викторовна
Секретарь
Образование: НОУ Школа бизнеса «Интеллект»
Специальность: Пользователь ПК
Работает в учреждении с 09.06.2018 г.
Чахлов Михаил Владимирович
Водитель автомобиля
Работает в учреждении с 31.01.2020 г.
Анушенко Ирина Дмитриевна
Руководитель клубного формирования
Образование: Омский государственный университет им.Ф.М.Достоевского - 2016 г.
Специальность: Хореографическое искусство
Работает в учреждении с 08.09.2020 г.
Бахтина Римма Андреевна
Руководитель клубного формирования
Образование: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского – 2017 г.
Специальность: концертный исполнитель, преподаватель
Работает в учреждении с 1.03.2014 г.
Баум Эдуард Владимирович
Звукорежиссер
Образование: Омский областной колледж культуры и искусства - 2011 г.
Специальность: Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество
Работает в учреждении с 12.09.2022
Капко Жанна Петровна
Администратор ( по работе со зрителем)
Работает в учреждении с 12.09.2022 г.
Новикова Надежда Николаевна
Администратор ( по работе со зрителем)
Работает в учреждении с 12.09.2022 г.
Кузьмин Андрей Николаевич
Инженер (по зданию)
Образование: Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт
Специальность: Автомобили и автомобильное хозяйство, квалификация инженер-механик
Работает в учреждении с 13.09.2022
Смотрите нас
/
3
/
3
КНОПКА
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
 
Заголовок формы
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
Спасибо! Форма отправлена